На постамент памятнику маршалу Жукову в Одессе, "патриоты" взгромоздили унитаз.

Все в укре связано с унитазами...не странно?
Сначала, пресловутый золотой унитаз Януковича, потом унитазный флот..., теперь это...
Впрочем, может логично?, учитывая, что в унитаз они спускают всю укру...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Великого Маршала этим не унизить. Он - легенда.
Подобными выходками ублюдки демонстрируют свой страх перед такими людьми, каким был Георгий Константинович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141227)
Этот факт бы зафиксировать и всех бл ядей к стенке...мра зи, забыли уже кто их освободил от фашистского ига
Хранитель Истины (251004)
страна воюющая с памятниками очень быстро исчезает с карты мира, всё по плану, колонию сперва грабят, потом уничтожают !
Наставник (89922)
…золотые унитазы по всему миру турзавлекалка!
…а на счёт Жукова с унитазом переборщили…Надо бы плаху с топором !
Понятно, почему поставили унитаз - благодаря чистки унитазов в Европе цэевропейсы грОши заробляют, это теперь для них высшая ценность!
Хранитель Истины (437413)
Унитазу и должны поклоняться...- это ж их заработок по миру.....ну ещё нужно куда то член водрузить....- это тоже на чём они имеют заработок...)))
Верховный Наставник (230448)
Дерьмачи.