Вам не кажется что ведущим (и экспертам) МатчТВ надо прекращать давать прогнозы перед матчами?

Поясню: если я слышу нашей команде (Сборной) надо обыгрывать такую-то команду в Лиге чемпионов (Лиге Европы, отборочном матче на чемпионат мира и т.д) то сразу предчувствую что будет проигрыш. И предчувствия сбываются.
Пример обратный: Кто ставил на Донецкий "Шахтер" когда они попали в одну группу с Мадридским "Реалом"? А они 2 раза их обыграли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наши так позорно лажают в футболе, что уже неинтересно смотреть. И плевать на "экспертов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Просто не надо их смотреть, один раз видел, тоже самое шоу, что и по всем программам только не про политику, а по футбол. Эксперты не пророки, просто они знают, что эти пешеходы не могут играть
Верховный Наставник (130537)

Наставник (89922)
…дык в чём соль экспертом быть? Именно в собственной прозорливости,а зная подковёрные интриги можно и пророком быть…