Киев скорее всего очень ждёт инагурацию Байдена, так как думает, что только он+

подкинет им пару миллиардов баксов чёбы хоть кое как заткнуть дыру в бюджете. Как думаете, что попросит дедушка взамен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305731)
так страну и попросит.... которую когда нить просто за долги заберут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252165)
Мне пофиг - что ждёт официальный Киев из-за океана.
Хотя бы потому, что глагол "ждать" всё равно каждый трактует по своему, т.к. у каждого - свои на то причины.
У Киева - это миллиарды.
Я тоже с нетерпением жду вступление Байдена в свою должность.
У меня - банановая шкурка, на которой поскользнётся Байден, в падении увлекая всю Америку приземлиться на задницу.
Трамп в этом плане был более гибок и осторожен.
Да и не за дыры в бюджете радеет официальный Киев.
Если коротко, то весь этот круговорот баксов в природе - ничто иное, как мировая коррупция, заключающаяся в подкупе продажных иуд других стран, дабы распинать их народы, высасывая с них ресурсы, как кровь, с целью паразитического доминирования в мире.
И всё это - за счёт просто печатаемых мифических, ничем не подкреплённых, кроме самой чужой крови, зелёных фантиков.
Но, когда-то же должна наступить развязка?...
Возможно, что Байден - и есть тот беспечный своей самонадеянностью "чьёрт побьери!"...