..Знаю очень приятную девочку..живем через дом почти соседи..

..У нее внешность ангела..про такую не скажешь
монстр..однако она обвинила парня в педофилии
Следствие с радостью поддержало ее..у них план
по маньякам..Родители парня собрали деньги на
взятку,чтобы вытащить сына..но их не хватило..
А парню дали шесть лет..На зоне с его статьей не
любят..и ровно через неделю после приговора парня нашли удавленного в санблоке..А девочка
позже призналась,что ей было скучно и она хотела этого парня..а тот отказал ей во взаимности..тогда она решила наказать его..
Сейчас она каждый день проходит мимо..хлопая
невинными ресницами и ее совершенно не мучает совесть за какого там парня..А мне жаль
тех парней которые будут иметь несчастье встретиться с ней..А вам кого жаль в этой истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это просто какой-то дьявол в ангельском обличьи! Надеюсь, она поплатится за то зло, что совершила!
Хранитель Истины (290933)
Всех, кроме девочки и полиции...
Убивать надо таких девочек