А бы бы стали закусывать водку такими наггетсами? почему нет+

02 декабря 2020
Власти Сингапура впервые в мире разрешили продажу искусственного мяса

Государственное агентство по продовольствию одобрило продукцию американской компании Eat Just. Это так называемая культивированная курятина. Ее создатели уверяют, что выращенное в лаборатории мясо содержит меньше микробов, чем обычное, зато больше белков и полезных минералов, передает ТАСС. Как ожидается, первым продуктом из искусственного мяса, который поступит в продажу в Сингапуре, станут наггетсы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248702)
Вообще-то нормальное мясо НЕ содержит никаких микробов. От слова совсем. Ну, разве при разделке и хранении загрязнить. Что столь же легко проделать и с искусственным. А повышение белков и минералов за счет искусственного выращивания клеточной культуры мышечной ткани достигается просто: жира нет. Вот % и повышается. Так что голимая реклама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...наггетсами я любыми не стал бы закусывать... потому что это слово даже при прочтении норовит перевернуться в тангенсы... ))
А я тангенсами не закусываю )