Стало интересно+

а если хирургическая операция, то из какой части тела дамы делается член для пересадки? может вы в курсе

02 декабря 2020
Актриса Эллен Пейдж, известная по ролям в фильмах «Джуно» и лентах серии «Люди Икс», объявила себя трансгендером

Она попросила в соцсетях называть себя мужчиной по имени Эллиот. В записи не говорится, была ли хирургическая операция или гормональная терапия. Сейчас 33-летний Эллиот Пейдж снимается в сериале Netflix «Академия Амбрелла».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653626)
Из тканей бедра.
Головка - из клитора.
Эрекция происходит так же, как и у мужчин.

Колечка, зачем Вам эти подробности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вы о врачебной тайн слышали? Нет? Печалька!
Верховный Наставник (248734)
Жаль, чтовся эта пена передохнет не раньше, чем окончательно рухнет западная цивилизация.