«Утро вечера мудренней». «Не доверяй своим мыслям с 2 до 5 утра. Это все равно что слушать свое пьяное «я»(с)». Согласны? (А мне всегда казалось, что ночью я умнее.)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180772)
А как быть жаворонку, который встает в 3 часа утра?! Но мне нравится "2 часа утра", а не ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Dainem das Saine!
Хранитель Истины (345414)

В прусской армии во времена Вильгельма, никогда не наказывали солдат вечером или ночью.
Принято было все решать утром, на свежую голову.. )
Просветленный (653420)
Я тоже ночью умнее, чем днем.
Но это всегда ум с тяжелейшим привкусом горечи...
Сам за собой заметил, что по утрам (если не с бодуна) мысли яснее!