Зачем Нарышкин рассекретил супер-агентов России?+

02 декабря 2020
Глава СВР Сергей Нарышкин назвал химика Дмитрия Менделеева одним из самых известных агентов российской разведки

По его словам, создатель периодической системы химических элементов добыл во Франции сведения о производстве бездымного пороха. Как передает РИА Новости, Нарышкин рассказал в интервью журналу «Историк», что разведывательной деятельностью также занимались географ и исследователь Пржевальский, писатель и дипломат Александр Грибоедов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Новичок пиарит))