Американские ракеты не прилетят в нас...они хотят ископаемые Сибири,а накуй они с радииацией!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (211983)
...ага, даже не мечтай )) ископаемые хороши тогда, когда кто-то их выкопал, вывез, обработал и отдал тебе за цветную бумагу, айфоны и прочие блестящие штучки...
А вот это всё: ракетами пулять, бомбить, потом организовывать добычу, строить аборигенов, заниматься переработкой... не, не наш путь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Вряд ли прилетят, но если прилетят, приятно было познакомиться. )
Потому-то и стремятся взять Россию изнутри.
Хранитель Истины (250442)
когда они прилетят ты наивно думаешь наши отсидятся дома ?
Наставник (89922)
…во и русские туда не полетят : у русских там всевозожнве активы и чада ума набираются!
Мир на Земле ГАРАНТИРОАН!!!