Кремль попал в западню+

Бацьки. Его и скинуть нельзя, потому что к власти могут прийти всякие Майи Санду, а ещё хуже разные Сашки Билые и поддерживать диктатора не с руки, так как Москва теряет авторитет у белорусского народа, который конкретно ополчился супротив "Пиночета". Дайте совет Москве, что ей делать в данной ситуации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Да пря м уж белорусский народ ополчился. С десяток тысяч супер активных. А остальной народ Белоруссии на диванах задницу греет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
дать суверенитет своим республикам

P.S. иначе отключим SWIFT россии
Наставник (89922)
.а что ,если поменять гарантов местами!
Хранитель Истины (302879)
Избавиться от своей антинародной власти.