Вы нормально спите, зная, что в этом мире вас кто-то ненавидит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1243)
Прекрасно я сплю, единовременно проходя все 5 циклов, для здорового чела). Ничья ненависть не способна на это повлиять))) Всё почему: характер у меня прелестный, а вот у ненавистников нервишки не очень..Думаю, им спится куда хуже, чем мне. Опять же, доступа в мой ЛК не имеют..а от этого они нервничают куда больше, чем я..).
..Не отвлекайте)..Фазы Non-REM и REM плавно чередуются у меня друг с другом. Сначала я погружаюсь в медленный сон и прохожу все его стадии. Это занимает у меня порядка 90 минут. Затем наступает фаза быстрого сна. В первый раз она короткая, не больше 5 минут. Этот круг называется циклом сна..Далее я повторяю циклы..При этом уменьшается доля медленного сна и увеличивается (до 1 часа) продолжительность быстрого... И Вам, и Вам снов сладких и волшебных..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А меня должны тревожить душевные муки ненавистника? )))
Его ненависть - его хлопоты.
Хранитель Истины (451035)
я не знал
Наставник (89922)
…не знаю как вы расстарались приобрести ненавидящих ,но я повода к ненавити не давал и не собираюсь...
Верховный Наставник (180242)
беру пример с чубайса. его минимум 140 млн. ненавидит, а он благоухает, падла.
Наставник (67633)
да нормально, они уже все умерли....
Хранитель Истины (398444)
Я знаю, как зовут монгольского космонавта, но это не значит, что я перед сном о нём думаю ))
Верховный Наставник (167676)
Я стараюсь не косячить до такой степени,чтобы меня реально кто-то возненавидел.
Даже не припомню,чтобы когда-то подобное лишало меня сна.
)
Хранитель Истины (299838)
Нависть - это любовь в переводе со старославянского. Ненависть - это не любовь.

Редко встретишь, чтоб любили. И чего теперь, не спать?)
Просветленный (736143)
Даже если бы я был котиком, меня бы ненавидели. За то что все обоссано, погрызено и шерсть на кухонном столе.
Потому нет смысла волноваться. Приятных снов!