Mia
Верховный Наставник (227932)

А вы могли бы стать добровольцем? Чем бы вы занялись по доброй воле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на фронт бы пошел, в случае войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
….вот вам отвечаю!
Просветленный (509683)
Я пока не идиот идти в нашисты и т.п.
ДОброе утро
Хранитель Истины (305437)
Путешествиями.

Тока вот ковид, сука....
Верховный Наставник (126597)

Магистр (1243)
..я бы волонтерствовал..но не судьба..всё больше на дому сейчас, не в хосписах..
Я и был добровольцем в годы Первой мировой войны когда сбежал из родительской барского дома ещё подростком из дома где прошли мои лучшие детские годы и добровольно ушел на русский австрийский фронт воевать, а после революции 17 года добровольно вступал в Красную армию)))