Кроссовки

я ношу и на работу!

Они должны быть во-первых, мне как раз, потому что у меня не понять сука вообще 43 малые, 44 велики!
Во-вторых, они должны быть модными! И не просто модными, а чтобы прям вот только что прогреметь среди ясного неба!
В-третьих, я могу купить и прошлого сезона модель, но это должна быть скидка 50-70 процентов, иначе в топку их!
В-четвёртых, если я беру актуальную модель переплачивая явно эти 50-70 процентов, то это однозначно по всем позициям я должен спать в них три ночи без всякого желания расстаться с ними хоть на минуту! И если бы у меня денег не было , я бы последние отдал, вот если так, то я куплю, конечно! Никакая цена меня не остановит, мозгов же нет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
ПОследняя фраза подтверждена прибором?
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304673)
Брат))
Верховный Наставник (107752)
Как понять - модные, когда тебе далеко за 50 ?
Хранитель Истины (426565)
да,да......красиво жить не запретишь,когда нет других ценностей....
Хранитель Истины (308804)
ну ты уж определись.... модные или из прошлой коллекции))))))))
Хранитель Истины (422023)
Барахольщик, чО...))))))))
Просветленный (501914)
а библиотека у тебя есть? израильские переселенцы негодуют))))