Z
Верховный Наставник (125006)

ну..Видела я эту Гамалею вашу, когда мимо проезжала, ну,что сказать.. сапог сапогом,тьфу..Почему она до сих пор находится в густонаселенном жилом квартале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
А если есче учесть, что рядом Курчатник, с ядренным реактором и синхрофазотроном...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92367)
Так деньги в Сколково и прочую хрень впулили. Ученые предлагали уже действующие центры развивать,но их никто не послушал...
Верховный Наставник (116607)
Какая Гамалея? Где видела? И, вообще, о чём?
Хранитель Истины (370701)
ты ещё не видела институт Курчатова на Волоколамке... вообще п и з д е ц сарай....