Почему некотрые маги такие неуравновешенные, хрупкие, с лабильной психикой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2962)
Нет, думаю с Магами все в порядке. Обычно такое состояние имеют люди с уязвленным самолюбием, которым важно, чтобы их считали магами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им не дают покоя скелеты,спрятанные в шкафу.
Гроссмейстер (9372)
Это вполне естественно, разве уравновешенные люди с устойчивой психикой будут на полном серьезе провозглашать себя магом/колдуном/чародеем высшей категории? Это же диагноз...)))
Мудрец (14778)
а не маги они))) это пси когорта болезненная психика и поражение в ядре мозга точно при вскрытии найдут!
Магистр (1425)
нет здоровых психически МАГОВ . возьмите великих магов прошлого . кастанеду и т.д и т.п .
Мудрец (12548)
Когда ЧСВ вытеснят мозги , это правиЛО .
Магистр (2473)
Природные экстрасенсы на сколько я знаю чаще всего неуравновешенные и как погода меняются, об этом кстати недавно даже вычитал в одной книге. Равновесие можно обрести путем усердного труда над собой. Но если человеку и так дано с рождения и он ничему толком не учился за свою жизнь а чувствительность намного выше чем у обычных людей, то от этого и получаются различного рода перепады...
таких магов не бывает.