Зачем Кремлю Приднестровье? тем более, что нет общей границы с Россией как+

с Донбассом. А это весьма затрудняет влияние Кремля в регионе. Не лучше ли отдать анклав Майе Санду, а кто там не захочет остаться забрать в РФ. Тогда вся финансовая нагрузка по обеспечению непризнанной республики ляжет на правительство этой румынки, а не на Мишустина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180415)
В Приднестровье русские живут. Поэтому член ей. Как и хохлам ЛДНР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
интересно другое..народ Приднестровья хоть кто-нибудь спросит: хотят они в нищую Молдавию или нет
Наставник (90271)
Вспоминается фильм "Иван Васильевич меняет прфессию" - Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?!

ЗЫ Ты чьей пропагандой обкололся,бульбаш,с утра тебе Смоленск наш подавай,вечером Приднестровье?
Верховный Наставник (217073)
Попробуй догадаться - нужны Кремлю натовские базы у себя под боком?
Хранитель Истины (329211)
хороший вопрос. боюсь что прогнёмся -и тоже сдадим...бо мы пока только пальчиком грозим-типо рыпнуться посмеете-и непоздоровится!-и признаем и присоединим,(хоть и через 0краину коридор пробивать придётся до Тирасполя пока не прозвучало...но-Как знать...))
Верховный Наставник (138769)
Вапщет, нужно вернуть всё постсоветское пространство..
-Сила в единстве!
Наставник (93231)
Нет- будет! Все начинается с малого!!!