Как отметили в Кремле, изменение статус-кво может привести к дестабилизации в Приднестровье.

https://russian.rt.com/ussr/news/808716-lavrov-san...
А так вроде уже не против войска вывести из Приднестровья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну подлянку то какую-нить подкинут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Господи, как же все надоели!
Я начинаю понимать американцев, которые просто всех покупают, а потом рыпнуться не дают никуда. Только так и надо, никаких друзей и братьев!
Потому что все нахлебники и предатели.
Только не надо принимать на личный счет. Я не считаю никакой народ хуже или лучше других. Просто так почему-то по факту получается.
Хорошего не оценит никто.