Почему считается шта училка могла развратить 6 школьников? Такое ниапасна?

еси взрослая баба предложит тра хнуться любому подростку 15-ти лет, он не откажется. Зачем это враньё о целомудренной молодёжи то? Человек, знаете, всегда настолько развращён, насколько развратны его мысли. А мысли тра х нуть училку в школе - это скорее банально чем необычно. Так за шта тогда судить училку, еси эти малолетние извращенцы, мечтающие о взрослой бабе с большой грудью вместо платонической любви к юнным сверстницам, уже и были развращены на момент Преступленiя.

Какое лiцемерное судилище.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210457)
ну дайтижи ктонибуть...йыыыых !!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Z
Верховный Наставник (125006)
ой жеш господи..в каждой второй школе такое рано или поздно случается..обо всех же не раструбишь на всю страну))
согласен... если нуна, то нуна...
Верховный Наставник (228536)
Это в том разе, если училка симпатишная.. А ведь бывают такие кикиморы-учителки, что даже бурлящие молодые гормоны не заставят развратиться глядя на такую. И тогда развратная кикимора берёт инициативу в свои руки!!!
Верховный Наставник (227467)
Затрах с остолопами 15 лет, за убийство 14
Верховный Наставник (217073)
Не соглашусь. В любом деле есть своя профессиональная этика.
Соглашусь на некой внезапный порыв.. либо на безумную страсть, но не 6 же раз к ряду))