Если бы у вас в школе по желанию с 1 класса укр.мова была.Вы бы своего ребенка отдали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98911)
Говорить нужно на языке того народа, среди которого живёшь. Просто из уважения к окружающим тебя людям. Отдал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228475)
Накуй она нужна, эта мова? Если только для цирка, для клоунской карьеры. Уж больно смешон ваш тарабарский язык.
только китайский и английский и никаких мов
Верховный Наставник (127183)
Почему ты не учишь удмуртский язык?Или башкирский?Ты уже отдал своего ребёнка на изучение тувинского?
Верховный Наставник (217049)
По её желанию))