*чки мои хорошие хотите что-то покажу? Только либерахам не показывайте... не переживут

ДНР экспортирует свою продукцию в 14 стран мира
Умоляю... либерашкам ни слова. на гамно все изойдут вместе с майдянятами

Изготовление холодильников НОрд

Навеяно упоротой Алекс... у нее Украина давно уже Европу кормит
https://old.qna.center/question/5627524
Дополнен 3 года назад
И денюх ни у кого не просят
А наоборот, даже раздают всем... и газ бесплатный
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
в приднестровье, абхазию, сомали. куда еще?
Без чернож...ых никуда...

Верховный Наставник (162119)
замечательно. фабрики порошенко продолжают работать не только в рф но и в днр.
Хранитель Истины (498093)
Не будем травмировать и так поврежденную психику незалежных прыгунов и никому не скажем,что товары из независимых республик продаются в украинских магазинах.

И небольшая вишенка на тортик: