Ну че вы думаете? Поставила я чайник откипечиваться с лимонкой... И угадай что было дальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164772)
Лимонка взорвалась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
В нем зародилась разумная жизнь ?
Специалист (992)
забухала
Хранитель Истины (251325)
Все пригорело..)
Верховный Наставник (181780)
Через пару минут кипячения, получила чайник, как из магазина, второй вариант, если он успел сгнить под толстым слоем накипи, то он начал течь.

Вечерочка Доброго! )))
Лимонка взорвалась?
Наверно вода забурлила и пошла через край. Кипятить вместе с лимонкой не нужно, надо налить воды примерно на две трети и вскипятить воду. И только потом всыпать лимонку, закрыть крышку и оставить минут на 20 или до остывания. Если накипи много и не вся отошла, то процедуру повторить.