Как Вам беспроводные ремни безопасности?)) +

Всем вечера!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132805)
Больная тема...

НУ НЕ МОГУ я в гражданском рабочем режиме с ремнем ездить.

В НОРМАЛЬНОЕ время за них и не трогали и не спрашивали кстати.

в спорте-базара нет, они нужны, как и клетка-каркас безопасности, и шлем.
но в спорте они-ремни-и устроены иначе.
в обычной жизни-ребята, это МОЕ дело.

НЕ ВСЕГДА ремешки кстати спасают, МОГУТ и навредить и усугубить ситуацию.

заглушек нет.
пищалки (от которой ставится эта заглушка) на обоих машинах нет, а моргающая лампочка "перечеркнутый сидящий чувак" на панели на одной-не напрягает.

*ДА, я СОГЛАСЕН на лечение за свой счет целиком и полностью, если в меня кто-то там влетит и я буду не пристегнут-меня поранит.
ДА, я ГОТОВ отказаться от пенсии по инвалидности, если мне конкретно переломает ребра при ударе.

ТОЛЬКО ДАЙТЕ мне ПРАВО ездить ВОТ ТАК.
как уж привык и удобно.
БЕЗ шитья протоколов ЗА ОДНО ЭТО.

**я НИКОМУ НЕ мешаю на дороге.
*** другие нарушения-ну бывают иногда по мелочи, но аварийных ситуаций от меня-НЕТУ!

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я давно ремень за креслом протянул и воткнул..Маньк,завязывай с автотемой...сиськи нужны! Люди печалятся!
Верховный Наставник (154157)
пищать конечно не будет,но башкой стекло лобовое вышибать))))))))
Хранитель Истины (278752)
Нормуль я лет 15 точна ими пользуюсь
Наставник (31524)
Называется заглушка от пищалки. Кстати у Захарова. такая стояла.
Верховный Наставник (100332)
я на автомате правой рукой и на защёлку),
иногда еду и рукой проверяю))),
просто я видел вышедших через лобовое...