Ваш любимый камень,и совпадает ли это с гороскопом?--->

Мне сейчас подарили кольцо с зеленой (!!!) бирюзой,мне не нравится,стоит ли носить?
Извините,забыла! - Всем хорошего дня и офигительного настроения)))Девочки)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140317)
Если читать разные гороскопы, то разные камни пишут. Мне вот бриллианты подходят, но финансы не позволяют. Говорят, если камень в руке потеплел-ваш, а так нет, и еще в носке как, енсли негатива нет, усталости и прочих симптомов-он Ваш...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не люблю камни)
Просветленный (714943)
Я не особо ориентируюсь в выборе камней на гороскоп. вот надела кольцо и хорошо мне, вот такое и покупаю или дарят. Некоторые лежат мертвым грузом, а некоторые и снимать не хочется. Бирюзу, кстати, обожаю. Но люблю голубую
Верховный Наставник (144922)
изумруд
сапфир
идеально совпадает с горосокопом
Носить надо то, что нравится и плевать на гороскопы:-)
Привет!)
вроде по гороскопу мне надо бирюзу носить , а я люблю сапфиры . и бриллианты .. и топазы , если они голубые и крупные
Верховный Наставник (165744)
не знаю не узнавала .люблю бирюзу .в серебре .только чтобы она была натуральная.ну и изумруды люблююю и брюлики ..
Наставник (93018)
Александрит мой любимый камень.
Бриллиант. С гороскопом совпадает.