Что важнее подарок или внимание?И смотрите ли вы потом цены на вещи,которые вам подарили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
на цены не смотрю, но и подарок с вниманием не разделяю - я не люблю, когда мне дарят, *что под руку попало*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то и другое важное!!!!!
Наставник (29272)
Подарок тоже важен не менее, чем просто внимание, при его получении самое главное сдержать разочарование и изобразить радость от подарка, чтоб не обидеть дарителя