Какие продукты самые полезные для физического и психического здоровья вашего организма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210240)
все зеленые! особенно листовые! ну и конечно, животный белок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Конфеты. Любые.
Верховный Наставник (242867)
Свежие и натуральные.
Наставник (75547)
Овощи, зелень в сочетании с мясом, птицей, рыбой, ржаной хлеб домашней выпечки, чёрные крупы типа греча, перловая крупа, рис в основном как добавка к мясному фаршу для фаршировки голубцов, перцев, блинчиков, творог, кефир, сметана, сырррр, оливковое масло первый отжим, ягоды лесные... Как то так, если кратенько.
Верховный Наставник (172756)
Утром обязательно сливочное масло, в течение дня оливковое масло. Нонемножку каждый день жирную рыбу ( не получается). Часто немного сала.....
Белки: мясо, рыба, творог, молоко, кефир, яйца, орехи, бобовые.
Овощи чаше всего морковь и лук, помидоры и огурцы, квашеная капуста, картофель.
Фрукты: яблоки, груши, виноград, сливы, лимон, мандарины, киви, другие редко.
Крупы: рис, геркулес, манка ( просто люблю), другие редко.
это не полный список.
Хранитель Истины (304863)
Те которые мне вкусно!!!!!)))
Наставник (85665)
Виски, кола, королева танцпола.. а то тут такие серьезные люди))