Выйдет ли завтра играть в Зените с Рюгге Дзюба после громкого скандала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Таких "скандалов" в инете полно было у публичных людей и ничего..как с гусей вода..А в Доме-2 вобще годами чуть ли не совокупляются на наших голубых экранах ! и ничего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63639)
а для кого дрочеры в россии - новость и сенсация ? вон , кузьмич тот же , например , знатный походу раньше бывал ) может и щас , такой же )
Хранитель Истины (308426)
Да вроде в последнем матче ему машонку повредили...под вопросам игра
Никакой разницы. С ним или без него - проигрыш обеспечен заранее.