Какой же Байден любвеобильный старикашка,даже Санду пригласил к себе на инаугурацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
ну дык..куды без своих вассалов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ага...такие обычно придя к любовнице -забывают зачем пришли..)))
Наставник (73259)
Я помню Мишико на инаугурации...бггг

ЗдрастИ..
А котлетница?
Наставник (89035)
Да больно нам надо на инаугурацию президента который помощницей Псаки назначил ехать
Что-то не слышно, чтобы он Зе пригласил, иначе тот бы уже по всему свету раззвонил!)))