25 самых красивых средневековых современных городов Европы (видео +++). Где бы хотели побывать ? Где бывали ?

Я лично бывал в Пальме, которая на Мальорке.

Оченно мне понравилось, прям - моё.

А хотел бы побывать в Жироне, или Реджо ди Калабрия (или рядом).
Или типа того.

Мне нравятся городки, которые как бы взбираются в гору, где каждая улица на другом уровне, чем другая.
И чтобы узенькие улочки и высокая вертикальная застройка, и все-все дома чтобы разные были.
Люблю индивидуальность городов.
Дополнен 3 года назад
Севилья мне тоже нравится, но там пилять очень жарко.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (424559)

- Ньон Швейцария

опять же Швейцария Женева улица Террасьер

Каруж она же Швейцария

- Барселона

- Амстердам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
я живу в самом красивом средневековом современном городе Европы