А ездить далеко - это как далеко?) И что такое для тебя ДАЛЕКО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Ну мы например вдвоём с мужем ездили на своей машине из Новороссийска в Николаевск-на-Амуре.
То есть фактически через всю страну и обратно... Это достаточно далеко?
Поперечные путешествия, т.е. с юга на север и обратно тоже были.
Ну и по мелочи: Алтай, Байкал много раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489516)
В Магадан. В Сан-Франциско
Просветленный (831162)
Ну, то что дальше двух суток езды - уже далеко) Так то из центра в любую точку европейской части России за пару суток можно не спеша доехать)
Просветленный (720250)
Раменское - далеко.

Выхино - далече.

Реутов - край земли.

метро Мякинино - ж0па мира.
Хранитель Истины (268873)
У меня так... если ночь на поезде, или 6 часов на машине, или 4 часа не самолёте... то это МАХ, всё остальное ДАЛЕКО!
Просветленный (713431)
Далеко - это Канары)
Наставник (49293)
это когда денех нема и особого желания, далекоооооо.
а за ромовыми бабами 150 км или за копченой форелью 140. это мигом.=0)
Больше часа если.