Как думаете, почему женщина из "подруги" и "мужчины" чаще всего выберет мужчину, а мужчина из "женщины" и "друга" - выберет друга?)) Потому что женщины дружить не умеют, а мужчины любить? Или в чём дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509588)
Да потому что женщины в каждом куе видят будущего мужа..извиняюсь и бегут к нему без оглядки
А это тоже не правильно..надо подумать почему вообще у тебя возник такой вот выбор и нужно ли вообще тебе его делать
Да и подруги надо сказать если честно у нас более истеричные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)

женщина выбирает семью, а мужик - собутыльника