отсутствие рвотного рефлекса после употребления алкоголя является первым признаком алкоголизма..желание опохмелиться - это уже финал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59481)
А потом снова отборочные, стыковые матчи, групповые, 1/8... и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Примерно для половины населения - финал начинается с первой пьянки.
Дальше - смерть, растянутая во времени.
Наставник (89922)
…ууух,какой интерес у вас! Ну,теорию вы усвоили,пора закреплять практикой!
Верховный Наставник (140909)
Часто присутствие рвотного эффекта говорит о том, что ты постоянно употребляешь дешёвую паленку
Хранитель Истины (424692)
я смотрю, необычайно волнует тебя эта тема, видимо близка, раза 4 вопрос повторил за последнее время
Просветленный (622398)
А как же водкой дышать от ковида?
Хранитель Истины (492200)
А меня тошнить начинает от очень малой дозы