Как вам картина Джонни Деппа? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Тот случай, когда подсознание доминирует в творчестве...
Ему, как обладателю генома индейцев - бухать нельзя категорически.
А в целом - очень неплох натюрморт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Гавязин лучше!!!

Верховный Наставник (105055)
это он винцо своего виноградника увековечил?...талантливый человек талантлив во многом...вот...
резкости нет
Хранитель Истины (399300)
Смешная картина. Бутылка совершенно пустая (дно видно), но тогда какой смысл затыкать её пробкой? )) Хотя надо отметить, что этикетка воспроизведена с удивительной точностью.
Мудрец (10727)
Лучше чем мог бы я
Но думаю что лучше пусть его главным искусством будет кино, там он неподражаем, а картины и то что на картине пусть будут для души ))