Мазнул взглядом по рекламе...

Написато: "Финальная распродажа!!". Читаю "Фекальная распродажа!!" Тьфу !!! А потом внутри себя подумал:"А ведь верно. Такая и есть" Сбывают под Новый Год просрочку, отстой и затаренный товар. А цены то, цены... Ага, скидки в ЧП. Как же, верю-верю. Сравнил две недели назад - те же цифры. Не скажу на каком сайте восточного Интернет-Магазина на букву "А".
Не согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196591)
Любит народ халяву.
Зная об этом и пишут что скидки, хотя реально нет скидок, хотя часто бывает и дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Неоригинальное суждение.
Штамп.