В чем ты тушишь фаршированный перец?))

Пришлось сгонять за перцем, у меня всего 4 штуки было, а фарша больше)) купила красный длинный такой, вещь)))
я тушу в молоке и добавила натральный йогурт))) много помидорок, морковь, репчатый лук, чеснок и кинза)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Привет. Тань! Да, длинный. Ромеро кажется, очень вкусный. но мне кажется, что для фаршировки лучше обычный болгарский перец подходит. сначала тушила в томате потом в томатно0сметанной заливке, потом в сметане. потом в сметане с водой, сейчас уже просто с водой(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
тушу в коньяке конечно же)!

привет!)
Хранитель Истины (408558)
Вот ты еще в айране или в кефире потуши! Не порть продукт!!!
Не вари козлёнка в молоке матери его!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
длинный я не покупаю
у меня ассоциации
Просветленный (714360)
Муж любит фаршированный перец,но ему никто не делает