Как вам такая "Месть"?

Ульяновские таксисты поймали “зайцев” и заставили намазать лица зеленкой:
Ульяновские таксисты опубликовали в социальных сетях видеоролик с девушкой и молодым человеком, которые были пойманы на систематической неуплате проезда. Водители заставили молодых людей обмазать лицо зеленкой и несколько раз проговорить на камеру фразу “Ульяновских таксистов больше “кидать” не будем”.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125808)
Выглядит дико, но для людей, кидающих таксистов такое видео - повод задуматься.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Ульяновские таксисты при желании намазанных могут стать магаданскими.
Могут потом поплатиться за самоуправство.
Прям как як Навального. Политическая акция.
:-)
Наставник (59481)
В СМИ не раз показывали сюжеты, разные регионы, у любой медали 2 стороны, где то я с ними согласен, они работают, бесплатно возить не нанимались. А молодежь, да и не молодежь у нас грамотная, уголовки нет, максимум административка, да и таксист даже за 500 рублей заяву писать не будет, вот и пользуются. С другой стороны таксистам может прилететь и уголовка, при очень сильном желание зеленых, так что грань тонкая, у нас же статьи быстро переквалифицируются.