А вы бы смогли стать наставником? почему нет+

01 декабря 2020

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила проверять школьников на алкоголизм и наркотики. По ее мнению, это нужно включить в обязательную диспансеризацию подростков. Как передает ТАСС Яровая также предложила шире использовать помощь добровольцев в роли наставников и для молодежи, которая оступилась, и для семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я слишком ленив, на на харе Буровой отпечались все пороки, какие есть... ты на ее нос посмотри...