...какие качества человека... позволяют назвать его ..Личностью...?

С чего начинается Личность...?
Почему личность "сиятельна"...?
"Цена" Личности в "глазах" Людей...?
Какой смысл Личности на Земле...?
...личности существуют не только в
человеческой среде...?

...в рамках философии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5987)
-По-моему, Личностью не стать без собственного мнения по тому или иному поводу или вопросу и своего Я.
-Дальнейшие три подвопроса можно объединить в один. Только состоявшаяся личность может стать вожаком, лидером, предводителем толпы. Без лидера и руководителя обычно толпа становится попросту негрозной. Лидеры и ведут за собой остальных.
-И даже в животном мире в каждой стае или своре есть свой вожак и лидер. Здесь всегда им становится сильнейший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Достоинство, ум, порядочность...
Интеллигентность, тактичность, ум и порядочность!!! Вот как раз тут был похожий вопрос: (" Объясните, что за правило вежливости, по которому надо благодарить за ЛО.") о том что такое вежливость!!!!!

Ералаш - Модная тусовка

Любит кошек)

коротко и талантливо)

Привет)
Гроссмейстер (7171)
Всё что происходит с человеком анализирует его ум и запоминает варианты действий, накладываются на это черты свойственные прирождении и уже имея
варианты, происходят действия.
Личность это когда развиты врождённые характеристики, имеется "груз" знаний.
Алгоритм позволяющий решать поставленные задачи!
КАК ТО ТАК
Твори добро ;)
Наставник (77072)
Какие качества?..
любые,к которым сам стремишься,которые восхищают,
позволяют рости,вызывают соЗвучие притяжением..,
которые не оставляют равнодушным..

С чего начинается Личность...?
Личность начинается ЗАДОЛГО..до рождения ))..

Почему личность "сиятельна"...?
Личность-это больше,чем проЯвление человеческого тела))..

"Цена" Личности в "глазах" Людей...?
Восхищение..

Какой смысл Личности на Земле...?
Они создают движение.. а Движение-это жизнь..

...личности существуют не только в
человеческой среде...?
не только..
глаза и поведение моего кокерспаниеля
с первого мгновения показали наличие Личности..,
а потом было 13 лет взаимопоЗнания..
а сейчас Грусть Души..которая Навсегда..

...в рамках философии..
а вот философия и оттачвает многие Грани Личности..

Хранитель Истины (256171)
Личность- когда человек добивается сам результатов, но не любыми способами, а праведными, не прося и не ожидая помощи со стороны, разве что у Бога только - поддержки. Сильный и независимый в стремлениях.
Кто захочет, поможет такому , если поймёт, что нужно помочь. Помощь нужна для становления личности, хотя Личность и сама может стать Личностью, и сама может помогать, но нужно много сил на это. И все невзгоды пускать побоку.

Я тут наблюдаю временами какого-то мужика, бомжа. Всё у него на месте: руки-ноги-голова, но сначала попрошайничал на остановке, потом видела его возле мусорки. Вчера вообще валялся пьяный возле другой мусорки, еле встал, пошатался какое-то время, потом пошёл куда-то.
Вот это Личность что ли? Это так.... жизнь для таких совсем ничего не значит. А что значит? Ппц...
Такому помощь оказывать- себя не уважать, пропьёт, прожрёт, проср..т. Знаемо, и не таких уж павших пыталась развернуть на путь. Сами себе выбрали... ... шамбо