Если мы все повернемся к Богу и будем добры к себе и окружающим, то мир может стать лучше, а не хуже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
ДОБрое утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не к комуповорачиваться
Верховный Наставник (138804)
А как жиж другие миры?
может всё таки ни на кого надеяться не будем, а лишь на себя?)
Хранитель Истины (390777)
Так куда вертеться : к Богу или к окружающим? )
Хранитель Истины (408558)
Уточни какой стороной...задом я несогласный! Мне бабушка не разрешает!
Верховный Наставник (247079)
несомненно, но перед этим нужен отстрел нескольких тысяч в мире, тогда даже без Бога станет тишь да гладь на планете )))
Просветленный (831383)
Может лучше заботиться о близких и окружающих и нас-рать на какой-то вымышленный мир и его улучшаемость ?)
Ї
Верховный Наставник (223955)

Наставник (76550)

Наставник (89922)
…если б ,да кабы во рту выросли грибы…то...
бога нет, и слава богу)