по всему миру вводят систему СССР. Не будет частной собственности и не только на недвижимость, но

на ваши тела, детей, и все остальное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140938)
Система да не та..Социализм социализму-рознь!
В системе СССР был институт семьи, которого нынче в большинстве стран нету..
И много чего не было, что сейчас узаконил Дикий Запад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
На СССР это совсем не похоже. Это что то другое...
Хранитель Истины (408558)
И куй мой тоже общий будет!? Лепота!
Просветленный (835959)
И Китай в этой системе впервее всех.
При коммунистической идеологии 80% всей экономики страны - это частный капитал. Т.е. частная собственность.
Сильно сомневаюсь. Капиталисты ссаться по ночам вспоминая СССР.
Просветленный (509683)
ЖДем....
ДОБрое утро
Наставник (56353)
Карл Маркс в 'капитале' описал все практически, но каждый осваивает капитал по своему усмотрению