..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Толерантность, хот-дог, чипсы , брокер, дедлайн, бренд, нетворкинг, промоутер, трафик, хакер, брифинг, блокбастер...Какие еще русские слова уже не знаете?...))+++++++

По моему выглядит все весьма плачевно... А ведь все говорим - "Великий и могучий русский язык" ... Не говорим уже , а трындим... - гнется и извивается наш родной язык , подобно рабу избиенному плетью. Уже не в тренде и не в бренде... )))
....
Подобного рода заменители посрамляют нас и наших предков....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (547946)
либерализм абсолютно никто не знает, национал-социализм с фашизмом путают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Москва, Кремль,Волга ,Арбат,дерьги,товарищ и мнжество ещё!
and
Верховный Наставник (212320)
...таргетирование... ))

Путин призвал таргетировать бедность в России
"... Если мы хотим избавиться от бедности — нужно таргетировать бедность», — сказал Путин.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2868697.html

зы: а некоторые глупцы полагают, что для избавления от бедности нужно работать... а оно вон чо.
Абьюз же! И ещё этот... как его... Забыл