Правильно Жириновский сказал, Римская Империя рухнула и что от неё осталось? Пицца и спагетти

А Россия развалится останутся щи да каша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Не ровняй русскую кашу с итальянской пиццей. Русские пироги с капустой вернее всех пицц и спагетти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...чтобы развалиться как Римская Империя – сперва надо разрастись... мы же не растём, а развалясь располагаемся...
Верховный Наставник (115398)
Запад постарается что бы ничего не осталось. Даже упоминания в учебниках истории что была такая страна.
Верховный Наставник (140087)
Всё, что говорит Жирик- это подлость и обман. Подонок он.
Вообще-то вся западная цивилизация - это наследие Римской империи. В принципе, и России без неё тоже не было бы