У тебя дома есть вещи с нацистской символикой?

в детстве у меня были монеты,крест(39 года)))с*ил у кого то на хате))
щас ничего нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет, но в будущем возможно буду собирать модельки немецких танков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету.
Где-то лежит кассета с такой обложкой

Но к нацизму это отношения не имеет
Z
Верховный Наставник (125006)
у зятя целая коллекция..тут ему недавно каску подарили немецкую..ппц, какая неприятная в доме вещь...
Наставник (56485)
Не. Они мне на войне надоели. Хотя очень удобные. Особенно сапоги с короткими голенищами.Кроме шуток
Наставник (95239)
Мне как то сказали что на авке ручки не правильно сложены
А так нет ни чего
Просветленный (619327)

Открыток несколько немецких,трофейных..ну, и монет несколько есть..Раньше были хорошие серебряные рейхмарки и серебряная ложка с эмблемой Люфтваффе..да много чего было раньше..всё ушло куда то..))