Че ж так холодно-то после кефира...))

Жуть...)))У нас дрова закончились...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
Ты чего на даче?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
ну ваще...
а как же готовь сани летом?)))
Хранитель Истины (308941)
а я пристрастилась кисель горячий пить.... покупаю пачки на 1 чашку, завариваю в кипяток и вперед)))))
Наставник (96360)
Ложку водки на пол кружки чая.
Я год назад чтоб газ дали в газпром как на работу месяц ходил, им лень пуск газа сделать было. Электрокотлом 26 тышь рублей сжог. Сосед им мозг не ипал подали две недели назад а готовность была одинаковая.