Если Минздрав одобрит российскую вакцину и разрешит ее повсеместное использование,вы пойдете вакци-

нироваться?Но стоимость одной вакцинации на одного человека будет 1000 руб,и все будет на добровольной основе,надо только дойти до ближайшей поликлиники,заплатит косарь и получить укол в попу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177748)
я себе не враг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228658)
Не бреши. Вакцинация для граждан РФ будет абсолютно бесплатной. Оно, конешно, если ты не гражданин РФ и вещаешь откуда-то из-за границы, то другое дело. Тогда плати деньги.
Верховный Наставник (138804)
Ну в принципе тысяча не такие уж и большие деньги
и в принципе все пойдут..
а вот как бы бесплатно, то веришь-все бы отказались
Даже забнсплатно не пойду. Лучше водопроводной водой привьюсь. Отеуда вы знаете, чего туда эти жулики налили?