как вам удаётся не бояться людей, которые убивают животных? тут ведь и до человека раз плюнуть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они обычно трусы. Стоит отнять ружье и штаны уже в зеленом дрище...причем объект охоты не имеет значения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Да, думаю об этом тоже, у меня знакомые соседи стали фермерами...
Верховный Наставник (140044)
Я их не боюсь, я их ненавижу. Хотя.. о бродячих собаках это не оно.