А тебе правда кажется,что ты "все"?))Как боретесь с манией величия?Ну,у кого есть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'
Наставник (30771)
Я таких людей называю .."паханы"(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)

Наставник (30551)
Чего это внезапно я должен бороться то?
Курсы лечения и терапия Врачихи привела к устраивающему всех результату.
Я живу в ладу с собой,делаю скидку окружающему миру и человекам в нем,что они все не в силах понять меня.Но что ж поделать.Вот такой уж достался нам несовершенный мир
Хранитель Истины (425095)
Мой девиз-будь проще и люди потянутся....для кого величественность показывать? Высоких правительственных постов не достигла
Хранитель Истины (274106)
) Кать, сказать честно? Мне не кажется! Я и есть ВСЁ для мамы, которую за ручку вожу по больницам буквально (вот только приехала недавно оттуда), для дочери я и Дед Мороз и учитель (благо и языки и такие предметы как общество право экономика история -мое) и воспитатель, а для мужа- стена. Когда плохо, когда некому помочь, я нахожу и как и чем и делаю реально невозможное. Сама иногда не понимаю как мне это удаётся. Слабой больной тётке 40 лет...))) Катюш 🌹🌹🌹
Хранитель Истины (497419)
да куда там))
сама "лимита с Харькова" (как оказалось вдруг)))
диплом куплен в переходе метро
да и с дипломом доверили только полы мыть в суде)))
жаль, не уточиили в каком)) для нас уборщиц, это важно))
мужей всего два было при отсуствии люовников, стаж семейной жизни 37 лет))
дети (подполковники) и внуки брошены на произвол судьбы и завалены пирогами (чтобы глаза мои ни детей, ни внуков из-под пирогов не видели))
да и сама никому не нужна, некому стакан подать (воды, конечно))))
ой, совсем забыла...больнная насквозь, даже поликлиники отказываются карту заводить))))
так что...мания безвеличия налицо)))