С вами необычности всякие часто случаются? Вы птичек любите?

Вот и со мной необычность случилась. Едем из магазина. Съезжаем с эстакады Северянинского путепровода, машин так себе, ну считай нет. Впереди какой-то чёрный пакет, гонимый ветром мотыляется на мокрой дороге. Этот, типа пакет оказывается под машиной. Я, если совсем уж честно, краем глаза видела я это, что-то тёмное и не придала значения. Но не мой муж. Он остановился и заговорщицким голосом сказал:"это Не пакет..." Ну чё, вышли. Нет пакета. Под машину заглядываем-, там. И это не пакет. Птица. Ну да. Грязные, счастливые и с орлом они возвращались домой. Не домой. В клинику. Оставили. Ястребом оказался. Сказали перелом крыла, ну и наблюдают. Потом отдадут тем, кто занимается этими птицами. Не окольцована птица была. Сильная и красивая. Пожелаем этой птице пролететь ещё миллион километров. !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот это дааааа!
Мы находили только ласточек, а точнее их птенцов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Счастливая птица Вам встретилась!
ого!!!чё несфоткала?
Верховный Наставник (100594)
Нииииииичосе .....
Хранитель Истины (304930)
Вот это да)) "Синяя птица" Удачи вам,спасатели,и птице спасеной))
Вот это да..
Просветленный (740786)
Молодцы какие! Блин, где- то около Серпухова птичник был с разными птицами, сейчас не вспомню, впрочем в клинике должны знать.