В России депутаты с 2-ным гражданством принимают закон об "иностранных агентах" Это что за абсурд ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105846)
самое удивительное, что сотня миллионов россиян этим депутатам всецело верят и абсолютно им покорны.

а если многие россияне (больше половины) этих самых депутатов считают великими священными вождями, то почему бы чиновникам не творить абсурд.

можно же.
п р о к а т ы в а е т

и если им нормальные люди говорят "абсурд", то миллионы россиян сразу указывают в сторону Украины.
(это у них отмазка такая по любому поводу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202442)
Че там у вас? У хохлов....
Россия давно один большой абсурд
Хранитель Истины (250387)
это плохо, но в той же Украине та же картина, а в Молдавии весь конституционный суд граждане Румынии ))
Верховный Наставник (231997)
Хм, да и ты живущий в Германии, пытаешься здесь что-то буровить и строить из себя россиянина.