В эту унылую зябкую погоду....у вас есть Электрогрелка, чтобы под спину полОжить и отдыхать на ++

диване в блаженном тепле и уюте????? ))) хорошая штука, доложу я вам. Особенно в деревне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Электросапог есть. Ни разу не использовала по назначению, но в больнице очень удобно было еду домашнюю разогревать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Жена есть и кот...не пропадем
У нас в квартире полы с подогревом, да и батареи греют нормально. На даче сами регулируем отопление, тоже всегда тепло.
Верховный Наставник (140260)
Плед и диван. И чтобы форточка настежь.
Верховный Наставник (178361)
есть, на работе ещё)))
Хранитель Истины (306720)
Есть..но как-то.без надобности.. пока тепло в доме.. Я немного побаиваюсь на электричестве лежать..
в нормальной деревне люди зимой на протопленной печи спины греют
Верховный Наставник (172756)
В детстве жила в деревне. Очень любила полежать на русской печке. До сих пор по ней тоскую.
Но в моем возрасте это опасно - греть себя, я уже не решилась бы.
Но я иппохондрик, всего боюсь((
Верховный Наставник (179069)
У меня тоже есть отличная штука на такие случаи!..
Пуховое одеяло называется.
Верховный Наставник (148075)
Да без надобности, когда рядом "грелка" во весь рост.