Вам не кажется, что все несчастные тетки похожи друг на друга как близнецы-сестры, даже если они разные по внешности, возрасту и социальному статусу?

а котик здесь посидит, послушает ответы)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Да.
У них психология жертвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Не кажется...))))
Наставник (89922)
…счастливые пемяницы с котами за компом сидят!
Хранитель Истины (383972)
Кажется у всех них одна общая черта ...Они всем недовольны и выясняют кто в этом виноват.
.
Наставник (83267)
как выкинутые на помойку не нужные тряпки.
Хранитель Истины (253075)
Да, но со смазливой мордашкой и смачной фигуркой имеют больше шансов на ощущение хотя бы мимолётного счастья.